YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ATAC, OOO
производит экструдеры для производства полиэтиленовых пакетов, грануляторы для переработки полиэтиленовых отходов и оборудование для флексопечати.
АТАЧ Пластик Макина был основан 1984 году. Промышленную деятельность в первые годы начали с производства редукторов. Целью 1990 году когда компания начало производство полимерного оборудования для нас являлось ; удовлетворение требований наших клиентов путем политики добросовестного производства. Выпущенные машины АТАЧ Пластик Макина отвечают всем требованиям современного рынка, поставляет оборудование в страны Ближнего Востока, Средней Азии, Африки и Балканы, предоставляет качественный сервис услуги неуклонно растущему кругу клиентов. Поставляем нашу продукцию через 12 представительств в 42 стран мира. АТАЧ Пластик Макина в гарантийный период и вне гарантийного периода, вовремя отвечал на требования по сервисной услуге и запросе запчастей. Целями созданной системы контроля качества для нас являлись, всегда качество, бездефектное производство продукции и при достижении данной цели берем на себя обязательство быть внимательным, удовлетворять требования клиентов, видеть клиента и поставщика как часть системы, осуществлять политику развития обоснованную на знание и обучение, не отклоняться от данной политики, при производстве соблюдать закон и благоприятствовать выгоде государства. Наша цель ; Благодаря технологии и многолетнему опыту предложить нашим клиентам более высокое качество услуг. Принципы ; Делать ставку на технологии, отрасль, специалиста, потребителя ; Делать честный, креативный, энергичный, текучий, умелый, решительный, достойный подход и сближение.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Промышленное оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь