YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Группа Компаний Экспа-Тех, 000y
Организация участков по обслуживанию крупногабаритных шин на горнодобывающих предприятиях: участки по ремонту шин, вулканизаторы, шиномонтажные станки, подкатные домкраты, колесосъемники.
Организация участков по обслуживанию колес карьерной техники на горнодобывающих предприятиях. Оборудование и материалы для ремонта крупногабаритных шин карьерных самосвалов, погрузчиков, тракторов (БелАЗ, Caterpillar, Komatsu, Liebherr, EUCLID, HITACHI). Ремонт бескамерных шин карьерной техники, ремонт боковых порезов крупногабаритных шин БелАЗ, шин погрузчиков, покрышек тракторов, покрышек сельхозтехники. Вулканизаторы для колес спецтехники. Вулканизаторы для ремонта грузовых шин. Расходные материалы и инструмент для ремонта шин. Современное шиномонтажное оборудование для монтажа бескамерных шин самосвалов БелАЗ и импортных аналогов. Российские и зарубежные шиномонтажные станки для спецтехники. Российские и импортные гидравлические подкатные домкраты г/п от 55 до 200 тонн для подъема карьерной техники. Колесосъемники на базе вилочных и фронтальных погрузчиков. Комплексные поставки шиномонтажных и шиноремонтных участков. Поставлено более 60 шиноремонтных и шиномонтажных участков на горнодобывающих предприятиях. Доставка, монтаж, обучение.
Рубрики:
 Промышленность » Шинная промышленность
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь