YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ГК Оберон-ДВ
Предлагаем вагонные поставки СМЛ стекломагниевых листов производства КНР. Отправка со станции Гродеково ДВЖД. Расчет жд тарифа прямо на сайте. Низкие цены- высокое качество!
Группа Компаний Оберон-ДВ занимается поставками Стекломагниевых (стекломагнезитовых) листов с начала 2007г. Мы имеем налаженные долгосрочные партнерские отношения непосредственно с китайскими производителями Стекломагнезитовых листов. Благодаря этому мы предлагаем поставку смл очень высокого качества по конкурентноспособным ценам. Основные принципы нашей компании направлены на построение долгсрочных партнерских взаимовыгодных отношений со всеми регионами России. Мы открыты для установления и развития дилерских, дистрибьюторских отношений. На нашем сайте Вы найдете полное описание наших предложений, с удобной навигацией и дружеским интерфейсом. Разместив у нас заказ, Вы приобретете надежного партнера и ответственного поставщика!
Рубрики:
 Строительство » Строительные и отделочные материалы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь