YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Компания Спортстрой
Мы предлагаем весь спектр услуг и работ по строительству спортивных площадок, начиная от устройства основания площадки и заканчивая установкой освещения и монтажом ограждения.
Мы предлагаем весь спектр услуг и работ по строительству спортивных площадок, начиная от устройства основания площадки и заканчивая установкой освещения и монтажом ограждения, минифутбольных и хоккейных ворот, волейбольных и теннисных стоек, баскетбольных ферм, укладкой универсальных всепогодных покрытий. Для изготовления основания спортивных площадок используются такие материалы как асфальт и бетон. Наши рабочие мощности позволяют укладывать порядка 1000 кв.м. бетонного основания в день. Возможен выезд в любую точку Украины. Наши специалисты произведут осмотр вашей площадки и дадут подробную консультацию по выбору покрытия и условиям его укладки: - материал и качество основания (бетон, асфальт); - расположение площадки (открытая, закрытая); - климатические условия; - область применения (профессиональный, любительский, тренировочный уровень); - экономические возможности. Мы выполним: - предварительную подготовку поверхности площадки; - выравнивание поверхности площадки; - изготовление дренажной системы; - бетонирование (асфальтирование) основания; - укладку покрытия площадки (искусственная трава, наливные покрытия, ПВХ покрытия, резиновые покрытия); - монтаж профессионального освещения и ограждения; - установку столбов крепления сеток, ворот, щитов. Нами были разработаны и успешно выполнены многие проекты по строительству площадок для: - тенниса; - баскетбола; - волейбола; - мини-футбола; - бадминтона; - легкой атлетики. Мы имеем всю необходимую технику для укладки асфальтного основания (катки, экскаваторы, грейдеры, бульдозеры, самосвалы и т.д.) Есть возможности и лицензия для проведения дорожных работ.
Рубрики:
 Строительство » Дорожно-строительные работы
 Строительство » Строительные организации
 Строительство » Электромонтажные изделия
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь