YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  OOO ТИММАГ М
Производим любые трубы и фасонные изделия в ППУ изоляции, п-э и в витой оц. оболочке, скорлупу; любых диаметров; муфты, доставка.
Производственный комплекс ТИММАГ-М был основан в 1998г. как участок неметаллических покрытий стальных труб трубного производства металлургического комбината. Первые два года предприятие занималось капитальным ремонтом тепловой изоляции готовых теплопроводов методом напыления пенополиуретана и монтажа скорлуп ППУ. При этом было заизолировано более 200 километров трубопроводов в г. Магнитогорске и Челябинской области, Республике Башкортостан. Однако в 1999 году на предприятии освоили изготовление предизолированных труб. В настоящий момент на предприятии функционируют две линии (отечественного и импортного производства) по выпуску предизолированных труб в полиэтиленовой оболочке (для подземной бесканальной прокладки) и в витой оцинкованной оболочке (для надземной прокладки) с ежесуточной производительностью до 500 погонных метров прямых труб и 20-ти фасонных изделий диаметром от ДУ 32 до ДУ 1000. Качество выпускаемой продукции неоднократно подтверждено сертификатами соответствия Федерального Сертификационного центра при ГОССТРОЕ РФ (г. Москва). Специалистами предприятия запатентован и налажен выпуск термоусаживающихся муфт для герметичной изоляции сварных стыков трубопроводов, что значительно повышает срок службы теплотрасс. Кроме предизолированных стальных труб предприятие освоило выпуск теплоизолированных полипропиленовых и полиэтиленовых труб для водоснабжения, канализации, изолированных труб с греющим кабелем, с использованием скин-эффекта, труб с нестандартной усиленной толщиной изоляции, а также, нескольких труб (до 5-ти) по заявке заказчика в одной оболочке. Для комплектации муфт заделки стыка и теплоизоляции смонтированных трубопроводов предприятие продолжает выпускать скорлупы ППУ диаметром от 57мм до 1020мм с различными видами покрытий (стеклоткань, фольга и др. ). При работе с Заказчиком специалисты ООО «ТИММАГ-М» стараются максимально удовлетворить запросы потребителя, предлагая различные варианты исполнения заказа и оплаты.
Рубрики:
 Промышленность » Трубопроводы – строительство и эксплуатация
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь