YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  АлексГраф, 000
АлексГраф - полный спектр сувенирной и подарочной продукции для вашего логотипа. Визитные карточки высочайшего качества.
Полный спектр сувенирной и подарочной продукции для вашего логотипа: Ручки Senator, Lecce Pen, Portobello, B1. Ручки на подставках. Подарочные ручки Parker и Waterman. Классические флешки, ПВХ флешки, внешние аккумуляторы, настольные лампы, увлажнители воздуха. Футболки, толстовки, бейсболки Fruit of the Loom и Sol's. Кружки, чайные пары, бокалы для шампанского и вина, термокружки, термосы. Подарки для женщин: интерьерные аксессуары и шкатулки для ювелирных украшений Jardin D'ete. Подарки для мужчин: Швейцарские армейские ножи Victorinox. Винные наборы, электрические штопоры. Городские рюкзаки, рюкзаки для активного отдыха, сумки для ноутбука, мобильные офисы, сумки на колёсиках от ведущих производителей Samsonite, Wenger, Victorinox. Настольные биокамины Philippi. Настольные календари Walz. Канцелярские наборы с календарём. Настенные одноблочные, трёхблочные и четырёхблочные квартальные календари. Квартальные календари с часами. Современные и стильные ежедневники Portobello, ежедневники на 2022 год, недатированные ежедневники, ежедневники-портфолио. Тиснение на ежедневниках. Изготовление ежедневников с логотипом по эксклюзивному дизайну. Большой выбор новогодней продукции Mister Christmas: ёлочные шарики, тематические ёлочные украшения, новогодние музыкальные шкатулки, новогодние декоративные ёлочки, ёлочные украшения ручной работы. На всю сувенирную и подарочную продукцию, компания АлексГраф может нанести Ваш логотип и фирменную символику. Нанесение логотипа на подарки и сувениры осуществляется компанией АлексГраф на собственном оборудовании: шелкография, тампопечать, фотопечать, деколь, лазерная гравировка, тиснение, термоперенос. Визитки высочайшего качества на дизайнерском картоне Плайк, Тач кавер, Испира. Изготовление визиток на двухцветном картоне. Дизайнерские услуги.
Рубрики:
 Полиграфия и дизайн » Полиграфическая продукция и услуги
 Реклама » Рекламно-сувенирная продукция
 Реклама » Рекламные агентства
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2022-03-25 11:49:47  Классические ежедневники Portobello на 2022 год.
2022-03-25 11:48:05  Квартальные календари на 2022 год.
Прайс-лист компании: 16 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь