YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Казанские фундаменты, ООО
Фундаменты в Казани для домов. Монолитный железобетон. Сваи буронабивные, сваи ТИСЭ. Геологические исследования, расчет нагрузок, гарантия 5 лет. Подходят для тяжелых каменных и деревянных домов.
Строительство фундаментов для домов и коттеджей в Казани и по Татарстану. Фундаменты из монолитного железобетона. Опалубка - ламинированная фанера. Сваи заглубляются на глубину ниже глубины промерзания грунта в Татарстане и Казани - 1, 7 метра. Ростверк напротив, поднимается над землей, экономя на кирпичной кладке. Наши фундаменты получаются экономичными, и в то же время с непревзойденными характеристиками - намного превосходящими ленточные фундаменты и винтовые сваи. Фундаменты подходят для каменных и деревянных домов, в т. ч. для домов с плитами перекрытия. Делаем как обычные буронабивные сваи, так и сваи с уширением пятки - сваи ТИСЭ. Идеальный и самый недорогой вариант для проблемных грунтов. Проводим геологические исследования, выполняем расчет фундамента на нагрузки, делаем проект. Гарантия на фундаменты - 5 лет. Теплый фундамент. Утепляем фундамент пенополистиролом, пенопластом снизу и со всех сторон. Фундаменты для высокого уровня грунтовых вод. Фундамент из гидротехнического бетона. Ленточный фундамент. Столбчато-ростверковый фундамент. Свайный фундамент. Свайно-ленточный фундамент. Фундамент на сваях. Буронабивные сваи любого диаметра и глубины. Отделка цоколя диким камнем. Высокий цоколь фундамента. Фундаменты в Казани. Фундаменты в Татарстане.
Рубрики:
 Промышленность » Железобетонные изделия и конструкции
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2013-03-31 14:06:00  Фундаменты в Казани и Татарстане для домов. Монолитный железобетон. Сваи буронабивные, сваи ТИСЭ.
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь