YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Алтайвитамины, ЗАО
Напитки безалкоголные, кисели витаминизированные, космецевтика, биологически активные добавки (производство и реализация)
История компании «Алтайвитамины» началась в 1949 году, с тех пор предприятие динамично развивается, что является лучшим подтверждением эффективности, безопасности и качества выпускаемой продукции. "Алтайвитамины" - один из крупнейших производителей лекарственных средств, биологически активных добавок на природной основе, витаминизированной пищевой продукции и космецевтики. В ассортиментном портфеле компании - более 100 наименований, большую часть из которых составляют современные и доступные по цене продукты для здоровья. Высокое качество продукции обеспечивается постоянным совершенством технологий, научно - обоснованным подходом к выпуску новых товаров, внедрением современного оборудования и квалифицированным персоналом, а также наличием собственной сырьевой базы. Более 20 видов продукции удостоены звания Лучшие товары Алтая, Сибири и России. Продукция производится в соответствии с международными стандартами, что дает возможность предложить качественные товары по доступным ценам. Ассортиментный портфель насчитывает более 100 наименований в 6-ти сегментах: - лекарственные препараты - биологические активные добавки (природные масла, напитки) - пищевая продукция (кисели, напитки сухие быстрого приготовления, уксус облепиховый, драже витаминизированное, семя льна) - косметическая продукция (крема в уникальной аэрозольной упаковке, спреи, мази) - смеси поливитаминные для обогащения муки Внимание! Вся продукция производится на основе натурального природного сырья из экологически чистых районов Алтая.
Рубрики:
 Медицина, красота и здоровье » Биологически активные добавки и траволечение
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2011-01-13 13:01:41  Напитки и кисели витаминизированные, поливитаминные смеси для обогащения муки
2011-01-13 12:59:36  Крема аэрозольные на основе алтайских экстрактов (мумие, калина, облепиха)
Прайс-лист компании: 5 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь