YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Полимаркет +, ООО
Оптовая торговля нефтепродуктами и продуктами нефтехимии (полистирол, полиэтилен, битум). Производство картонно-металлических бочек для фасовки дорожного битума.
Коллектив компании «Полимаркет +» состоит из профессионалов с многолетним опытом работы на рынке полимерного сырья. За время нашей работы мы приобрели репутацию надежного партнера. В число Покупателей нашей организации входят как крупные предприятия производители товаров различного назначения так и предприятия среднего и малого бизнеса. Сегодня компания "Полимаркет +" представляет собой одну из лучших фирм-трейдеров на рынке нефтехимической продукции. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам высококачественную и высококонкурентную продукцию российских предприятий - производителей полимерного сырья. Основными видами продукции реализуемыми компанией "Полимаркет +", являются: вспенивающийся полистирол (ПСВ), полиэтилен высокого и низкого давления (ПВД и ПНД), масла технического назначения и битумы строительных и дорожных марок. Для Потребителей нефтяного битума дорожных марок работающих в условиях отсутствия возможности доставки дорожного битума железнодорожными цистернами с паровой рубашкой или железнодорожными бункерами мы дополнительно предлагаем услугу по затариванию битума в картонную тару собственного производства с дальнейшей отправкой в ж/д контейнерах или отправкой автотранспортом до места назначения. Прямые контакты с Поставщиками-производителями реализуемой нами продукции позволяют нам всегда удерживать выгодные цены на предлагаемую продукцию. Стандарт компании "Полимаркет +" - быстрое и качественное снабжение российских потребителей полимерным сырьем - это гранула полиэтилена высокого давления ПВД 108 (а также 158 и 153), гранула полиэтилена низкого давления ПНД, полистирол в гранулах (шариках)- ПСВ СВ НМ. Наши партнеры ценят наш сервис. Прекрасное обслуживание, быстрое, профессиональное и своевременное, является для нас нормой. Для нас нет "больших" и "маленьких" клиентов, каждый клиент для нас Важен и Нужен!
Рубрики:
 Топливо и энергетика » Нефтепродукты – продажа
 Топливо и энергетика » Топливная промышленность
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2015-04-29 08:25:13  Полистирол вспенивающийся
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь