YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ВОЗНЕСЕНИЕ
Ритуальные памятники, надгробия, ритуальные комплексы, цветники, цоколя. Изготовление отдельных памятников и целых мемориальных комплексов, цветники, цоколя, столы, скамейки.
Художественная мастерская по работе с камнем "Вознесение", работает на рынке ритуальных услуг: Мы производим: памятники ритуальные для мусульман, православных, иудеев, надгробия любой сложности и дизайна, ритуальные комплексы в любой комплектации, цветники всех размеров форм , цоколя как в комплекте так и поштучно, столы, форма и дизайн на ваше усмотрение, скамейки, лавочки из мрамора , гранита, с использованием металлических элементов дизайна, оградки сварные и кованные, столешницы, подоконники, ступени, балясины, фонтаны венки, корзины, как готовые так и под заказ, Производим типовые и эксклюзивные памятники а также другие изделия из: гранита, мрамора. У нас полный комплекс услуг так как мы осуществляем: доставку ритуальных памятников, надгробий и других наших изделий, установку, бетонирование, облицовку, склеивание изделий, также осуществляем ритуальные услуги. Работы производят квалифицированные специалисты художники-граверы на новейшем оборудовании, с использованием современных фрезерных и гравировальных станков , позволяющих с максимальной точностью воспроизвести любое изображение на камне, что позволяет нам изготавливать памятники соответствующие эскизу .
Рубрики:
 Услуги » Ритуальные услуги
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2020-10-31 16:37:02  памятники ритуальные , ритуальные комплексы, надгробия, цветники , цоколя , вазы, столы, скамейки, л
2020-10-31 16:36:57  Памятники ритуальные, надгробия, ритуальные комплексы, цветники, цоколя, столы, скамейки, балясины.
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь