YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Р-СТАЙЛ, ООО
ООО "Р-СТАЙЛ" (ROSTOV-STYLE) более пяти лет успешно работает на рынке оказания услуг по ремонту квартир, внутренней отделке и строительству в г. Ростове-на-Дону.
ООО "Р-СТАЙЛ" (ROSTOV-STYLE) более пяти лет успешно работает на рынке оказания услуг по ремонту квартир, внутренней отделке и строительству в г. Ростове-на-Дону. За это время были набраны отличные специалисты, отличная команда профессионалов по ремонту и отделке, опыт и профессионализм которых позволил реализовать большое количество проектов. Мы осуществляем: 1. Ремонт "эконом класса" – преображение вашего дома быстро, качественно, а главное за разумные деньги. 2. Отделка стройвариантов "под ключ" – мы превращаем голые стены в комфортабельное жилье, отвечающее всем современным требованиям безопасности. 3. Отделочные работы в городе Ростове-на-Дону. Надоело ежедневное однообразие? Пора обновить домашнюю атмосферу ненавязчивым косметическим ремонтом! 4. Эксклюзивные дизайнерские решения. Ремонт квартиры зашел в тупик? Вам поможет наш опытный дизайнер. Воплощение любых идей, желаний и фантазий. Внутренняя отделка может и должна поражать воображение! 5. Евроремонт квартир, офисов и частных домовладений. «Увидеть Париж и умереть!». Зачем такие жертвы?! Качественный евроремонт - и вы почувствуете себя в центре вселенной. 6. Ремонт квартир и домовладений "под ключ". «Ремонт!!! Глаза бы мои его не видели!». Не хотите – не надо. Наши специалисты выполнят всё за Вас и без Вас. 7. Строительство домов, коттеджей и малоэтажных помещений. Строительство дома – большая ответственность. Мы к ней готовы. Доверьте стройку нам и мы выполним все работы качественно и в срок. 8. Установка металлопластиковых окон. Что самое главное в доме? Конечно - это комфорт! Сделать Ваш дом уютным помогут металлопластиковые окна от "Rostov-Style". Мы работаем только с ведущими производителями стеклопакетов, фурнитуры и профиля, что позволяет нам гарантировать качество и надёжность нашей продукции.
Рубрики:
 Строительство » Ремонт, реконструкция, реставрация зданий
 Строительство » Строительные организации
 Строительство » Строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь