YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Промет-Урал, ООО
Комплексные поставки промышленного оборудования на предприятия добывающей промышленности: насосы, редукторы, электродвигатели, трансформаторы и т. д.
Промет-Урал – возрождая традиции, движемся в ногу со временем. Компания Промет-Урал рада предложить вам весь спектр промышленного оборудования от диода и электрощетки до клети шахтной и козлового крана по выгодным ценам. Вы можете не беспокоиться о сроках и способах доставки, работая с нами, вы будете получать товар максимально быстро и с наименьшими затратами. Основываясь на традиционных Уральских методах ведения бизнеса, наша компания предлагает вам: - честные цены – мы являемся дилером основных производителей значит, вы не переплачиваете бесчисленным перекупщикам; - полную и достоверную историю товара – вы платите за то, что заказываете; - кратчайшие сроки обработки и доставки заказа – мы ценим ваше время и деньги и сделаем все возможное, чтоб сэкономить и то и другое, без потери качества. Стремясь за техническим прогрессом, Промет-Урал расширяет ваши возможности, решая самые сложные технические и логистические задачи, чтобы вы всегда оставались на высоте. Наша компания основана на современных методах мышления и моделях управления информационными, финансовыми и материальными потоками, однако придерживается старинных уральских традиций качества и чести.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Промышленное оборудование
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2012-05-23 19:30:45  Электродвигатели, насосы, редукторы
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь