YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  МН-ТРАНС, ООО
Вы думаете, как доставить груз от Вашего поставщика в Армению? Вы ищете квалифицированного партнера, на которого можно положиться? Мы возьмем решение любой задачи по доставке груза на себя!
Наша компания уже долгие годы успешно работает на рынке международных перевозок. Сфера нашей деятельности охватывает все виды перевозок и основным профилем нашей деятельности является доставка грузов "от двери до двери". Мы превосходно ориентируемся на рынке транспортных услуг и всегда готовы предложить конкурентоспособные цены и бескомпромиссное качество. Залогом нашего качества является наш многолентий опыт и успешная долгосрочная работа с клиентами по всему миру. Мы всегда стараемся работать на перспективу и для каждого клиента предлагаем особый подход, в соответствии с их особенностями и пожеланиями, вот почему большинство наших клиентов работают с нами на протяжении многих лет. Помимо этого, мы оказываем полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов, а так же готовы предложить свои услуги в области консолидации и страхования грузов. Компания ООО "МН-ТРАНС" осуществляет следующие международные грузоперевозки: автомобильные, авиаперевозки, морские, железнодорожные, мультимодальные. А также компания осуществляет : - Международные перевозки из Республики Армении на всю территорию РФ и СНГ; - Перевозки скоропортящихся грузов; - Комплексные решения по доставке ваших грузов; - По Вашему желанию перевозимый груз может быть застрахован; - По Вашему желанию возможно охранное сопровождение.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Перевозки
 Транспорт и перевозки » Перевозки автомобильные
 Транспорт и перевозки » Транспортно-экспедиторские услуги
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь