YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Пятигорская меховая фабрика Диана, ИП
Меховая фабрика «Диана» предлагает меховые изделия из мутона как оптом, так и в розницу. Это- пальто, полупальто, куртки ( в том числе и мужские ), а также жилеты и кусковые изделия.
Пятигорская меховая фабрика «Диана» приветствует Вас на своём официальном сайте. Уже более семи лет мы специализируемся на производстве женской и мужской одежды из мутона (мутоновые шубы Пятигорск). За период активной деятельности, фабрикой накоплен огромный опыт работы с мехом (шубы г Пятигорск). При изготовлении своих изделий меховая фабрика «Диана» использует только высококачественное сырьё: австралийскую овчину, а также пушнину, приобретённую на ведущих аукционах мира- это скандинавская норка, песец, блюфрост, рысь, каракуль. На фабрике используется европейское оборудование, новейшие технологические разработки. Сформирована команда высококвалифицированных специалистов, способных удовлетворить потребности самых искушённых клиентов. Мы с любовью относимся к своей работе, постоянно думаем о покупателе и стараемся максимально учесть его пожелания. Удобство посадки, универсальность кроя, широкий размерный ряд (от 40 до 66 ), безупречное качество- всё это делает нашу продукцию востребованной среди потребителей всех возрастов и комплекции. Меховая фабрика «Диана» предлагает меховые изделия из мутона как оптом, так и в розницу. Это- пальто, полупальто, куртки ( в том числе и мужские ), а также жилеты и кусковые изделия. Постоянно идёт процесс обновления коллекции при помощи добавления различных отделок из меха норки, каракуля, песца, чернобурки, овчины низкой стрижки, кожи. Фабрика «Диана» сотрудничает практически со всеми регионами России, а также с Украиной и Белоруссией. Все изделия фабрики сертифицированы государственным стандартом РФ. Ежегодно фабрика выпускает новую коллекцию, как в моделях, так и по цветовой гамме. Прекрасно осознавая неповторимость и уникальность каждой женщины, мы стараемся создавать верхнюю одежду, способную подчеркнуть женственность и красоту, придать уверенности и привлечь внимание к её обладательнице.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Головные уборы
 Одежда и обувь » Меха и меховые изделия
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь