YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  С иголочки, ООО
Изделия, производимые нашей компанией, всегда отличаются обширный выбор моделей, высоким качеством, что позволяет каждому покупателю подобрать именно ту вещь, которая подчеркнет его индивидуальность.
«С иголочки» - частное швейное предприятие, работающее на текстильном рынке более 10 лет. Наше предприятие занимаемся производством и продажей швейных изделий, у нас вы найдете широкий ассортимент трикотажной продукции следующих видов: платья и сарафаны женские, халаты домашние, спортивные и домашние костюмы, ночные сорочки и пижамы, туники и футболки для взрослых и детей. Сегодня в ассортименте нашей продукции насчитывается более 400 моделей, наша коллекция постоянно пополняется и обновляется. В данном каталоге представлена только часть продукции, имеющая наибольшую популярность у наших партнеров и клиентов. Известность нашей марке принесла широкая география продаж нашей продукции, далеко за пределы Ивановской области. Изделия, производимые нашей компанией, всегда отличаются обширный выбор моделей, высоким качеством, что позволяет каждому покупателю подобрать именно ту вещь, которая подчеркнет его индивидуальность. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и всегда будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Рубрики:
 Одежда и обувь » Одежда женская
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 20 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь