YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Бэгриф, ООО
Производим высококачественные нестерильные лекарственные средства из растительного сырья (настоек и сиропов), изготовливаем парфюмерно-косметической продукцию, биологически активные добавки (БАД).
Производство галеновых препаратов: настоек, сиропов, а также эфирных масел и БАДов. ООО «БЭГРИФ» расположено в промышленной зоне города Бердска. Предприятие действует с 1999 года как фармацевтический производитель и занимается изготовлением высококачественных нестерильных лекарственных средств из растительного сырья (настоек и сиропов), изготовлением парфюмерно-косметической продукции, а также разработкой и изготовлением биологически активных добавок (БАД). За счет бесперебойного производства мы гарантируем своевременные поставки. Внедрение современных технологий ведения бизнеса, освоение новых рынков, высокий уровень сотрудничества с партнерами, а самое главное - постоянная забота о здоровье потребителя способствует эффективному продвижению и укреплению наших позиций на фармацевтическом рынке. Профессиональная работа и неизменно высокое качество продукции позволяет компании выходить на новые рынки Украины, Беларуси, Казахстана. Препараты компании созданы на основе отечественного растительного сырья, что позволяет удерживать невысокую стоимость и обеспечивает доступность продукции для каждого россиянина. Благодаря этим принципам наша продукция востребована, а сотрудничество с нами выгодно. Мы хорошо понимаем, что Ваш успех – это и наш успех, поэтому ценим каждого из Вас, и создаем оптимальные условия совместной работы: производства лекарственных средств гибкая ценовая политика (предусмотрена система скидок в зависимости от объема закупок и форм оплаты), производств лекарственных средств индивидуальные условия сотрудничества с дистрибьюторами и оптовыми клиентами, производства лекарственных средств доставка товара по Новосибирску и области, отправка продукции в регионы, производства лекарственных средств обеспечение продукции полным пакетом сопутствующей нормативной документации.
Рубрики:
 Медицина, красота и здоровье » Биологически активные добавки и траволечение
 Медицина, красота и здоровье » Фармацевтические препараты
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2013-07-30 14:41:06  Настойка прополиса оптом
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь