YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Гогуа Михаила, ооо
Web студия Гогуа Михаила предлагает полный спектр услуг для Вас и Вашего бизнеса: начиная от создания сайта визитки и заканчивая МОЩНЫМ продвижением Вашего бизнеса в интернет сфере.
Web студия Гогуа Михаила предлагает полный спектр услуг для Вас и Вашего бизнеса: начиная от детальной проработки бизнес идеи и заканчивая МОЩНЫМ продвижением Вашего бизнеса в интернет сфере. Такого еще не было! Работа с заказчиком строится по трем направлениям: 1 вариант. Создание и продвижение сайта с нуля, который начнет Вам постоянно приносить новых клиентов! 2 вариант. Раскручиваем под Ваш бизнес мобильный номер телефона и при достижении ежедневного потока клиентов сдаем Вам его в аренду за фиксированную плату! 3 вариант. Раскручиваем направление Вашего бизнеса в интернет среде и становимся посредниками между Вами и новыми клиентами, получая вознаграждение за совершенные сделки. Создание «взрывных» сайтов – одно из направлений нашей деятельности. Что такое Взрывной сайт? Создание взрывного сайта - это 1. взаимосвязь последних МАРКЕТИНГОВЫХ разработок и вэб программирования 2. создание такого сайта, который будет генерировать и привлекать Вам ОГРОМНОЕ количество клиентов в течении 24 часов в сутки и 7 дней в неделю! Информация о Вас и Вашей организации буквально ВЗОРВЕТ интернет площадки по выбранному Вами региону! Закажите разработку взрывного сайта у нас и результаты будут ОШЕЛОМЛЯТ Вас еще долгое время! Созданные нами сайты помогут Вам: 1. Увеличить объем продаж 2. Увеличить количество клиентов 3. Увеличить узнаваемость компании 4. Уменьшить время продаж 5. Уменшать затраты на персонал 6. Уменшать затраты на рекламу 7. Уменшать затраты на привлечение клиентов Выгодное предложение! Мы работаем с более 200 интернет каталогами и более 1000 досками объявлений! Более сотни положительных отзывов наших клиентов! Нас советуют друзьям!
Рубрики:
 Интернет » WEB - дизайн
 Интернет » Реклама, раскрутка, сопровождение сайта
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2013-12-18 17:25:31  создание сайтов
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь