YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  OTIDO stroy group, ООО
Дизайн интерьера, архитектурное проектирование, ландшафтный дизайн, авторский и технический надзор, отделочные работы, малоэтажное строительство!
Компания "OTIDO stroy group" существует на рынке услуг уже более 10 лет!(с 2005 года это была Лаборатория Интерьера "Да Винчи"). Мы стабильно развивающаяся компания с богатым опытом работы в сфере дизайна интерьеров, архитектурного проектирования, ландшафтного дизайна, осуществления авторского и технического надзора, а также отделочных работ и малоэтажного строительства! Наша компания осуществляет комплексный подход начиная ОТ проектирования и ДО реализации проекта!Мы воплощаем в жизнь самые оригинальные и нестандартные идеи для создания уютной и комфортной жизни клиента! Дизайн-проект - это целая творческая концепция, которая включает в себя: - Разработку самого дизайн-проекта - Полный пакет рабочей документации - 3D – визуализацию - Комплектацию отделочными материалами - Комплектацию мебелью, светильниками, аксессуарами - Декорирование интерьера - Весь комплекс работ по ремонту и отделке Также наши дизайнеры и архитекторы осуществляют такую услугу, как Авторский надзор, означающий контроль за соответствием производимых строительных и отделочных работ архитектурно-стилистическим, строительным, технологическим и техническим решениям и показателям принятым в проектной документации, корректировку существующего проекта в связи с внесением поправок и изменений, выбором оборудования, мебели и отделочных материалов. Индивидуальный подход, быстрые сроки и эксклюзивность решений ОТ идеи и ДО воплощения не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента! Экономьте свое время, средства и нервы - обратитесь к профессионалам!!!
Рубрики:
 Строительство » Архитектурные организации, мастерские
 Строительство » Дизайн интерьера
 Строительство » Строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь