YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ЭМ БИ Консалтинг, ООО
«ЭМ БИ Консалтинг» - компания оказывающая самый полный комплекс услуг для создания и поддержания Вашего положительного имиджа, Вашего успеха в политике и бизнесе, сохранения Ваших средств.
- «ЭМ БИ Консалтинг» - компания оказывающая самый полный комплекс услуг для создания и поддержания Вашего положительного имиджа, Вашего успеха в политике и бизнесе, сохранения и приумножения заработанных Вами средств. Так же мы работаем в направлении малых выборных кампаний. Что особенно важно и ново - в кампаниях малорегионального уровня – «округ», «районный центр», «район», «город». Именно эти кампании часто недооценены, либо наоборот переоценены - в плане возможного выигрыша, либо проигрыша, кандидата. Мы проводим организацию: - выборных и довыборных кампаний, политических кампаний, имиджевых кампаний, PR-кампаний. А также: - бизнес-консалтинг, антикризисное управление, инвестиционное консультирование, собрания, пикеты - на всех этапах - начиная с детального проекта, и заканчивая положительным результатом.
Рубрики:
 Бизнес и финансы » Консалтинг
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь