YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Оахака, магазин авторского шоколада, ИП
Шоколад ручной работы г. Екатеринбурге авторские конфеты ручной работы, шоколад ручной работы и сладости Oaxaca. Корпоративные шоколадные подарки. Мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет.
Каждое шоколадное изделие – это своя история, рожденная в кропотливом творческом процессе. При производстве шоколада и конфет ручной работы используются только качественные натуральные ингредиенты и гарантируется отсутствие искусственных ароматизаторов и химических добавок. Для приготовления всех изделий используется профессиональный шоколад высокого качества известных колумбийских, швейцарских и бельгийских производителей. Секрет восхитительных вкусовых и ароматических оттенков шоколадных изделий – в использовании элитного шоколада редкой классификации «Фино-де-Арома». Моносортовые и купажированные сорта этого шоколада отличаются глубоким ароматом, богатством и разнообразием вкусов: от мягких фруктовых и цветочных ноток до сложных солодовых, ореховых, «дымчатых» вкусов. Это позволяет создавать самые интересные сочетания вкусов шоколада ручной работы. Для приготовления изделий отбираются только натуральные ингредиенты и компоненты, каждый из которых проходит тщательный отбор и подготовку к использованию. Все изделия готовятся под заказ, поэтому всегда свежие и вкусные.
Рубрики:
 Продукты питания и напитки » Кондитерские изделия
 Продукты питания и напитки » Кофе, какао
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь