YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Dalfes, ООО
Дальфес предлагает комплекс логистических услуг по организации перевозок грузов по России железнодорожным, водным и автомобильным транспортом.
Компания «Дальфес» предлагает широкий перечень услуг по транспортировке грузов через основные транспортные узлы Центра России, Дальнего Востока, Азии. «Дальфес» специализируется на контейнерных перевозках грузов в точку назначения одним или несколькими видами транспорта. Обеспечивает своим заказчикам транспортные и экспедиционные услуги по железнодорожной перевозке грузов, включая нестандартные и сложные. Грузовые перевозки осуществляются вагонами и отдельными контейнерами всех типов, включая вагоны-рефрижераторы, почтово-багажные вагоны, грузовые мультимодальные перевозки, в состав которых входит железнодорожная доставка. Компания «Дальфес» доставляет грузы морским путем, а также предлагает своим клиентам решить любые вопросы доставки негабаритных грузов с помощью автотранспорта. Специалисты «Дальфес» прорабатывают индивидуальные схемы доставки негабаритных грузов автотранспортом не только по России, но также из стран Юго-Восточной Азии.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Перевозки автомобильные
 Транспорт и перевозки » Перевозки железнодорожные
 Транспорт и перевозки » Перевозки морским транспортом
 Транспорт и перевозки » Транспортно-экспедиторские услуги
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь