YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика «Авангард» — производитель мягкой и корпусной мебели из массива бука высокогорных районов Северного Кавказа. В диванах и кроватях используются анатомические матрасы.
Мебельная фабрика «Авангард» — производитель мягкой и корпусной мебели из массива бука высокогорных районов Северного Кавказа. Мягкие элементы изготавливаются из высокоэластичного пенополиуретана, обивка — из мебельной ткани и натуральной кожи ведущих европейских производителей. В диванах и кроватях используются анатомические матрасы. Продукция фабрики — это качественная, стильная и удобная мягкая и корпусная мебель, создающая в доме особую атмосферу, придающая интерьеру уют и тепло натурального дерева. В каталоге представлены типовые модели, а также возможно изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам. В том числе, для заказа доступны комплекты мебели как целостное решение для интерьера. Фабрика мебели «Авангард» обеспечивает полный производственный цикл от конструкторского бюро и деревообрабатывающего цеха до мастерских по обивке и покраске, а также имеет собственную службу логистики. В компании соблюдаются все экологические стандарты, а качество работ подтверждено международным сертификатом.
Рубрики:
 Товары » Мебель и мебельная фурнитура
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2020-11-20 12:05:02  Скидка 30% до конца ноября на спальни «Верона»
2020-10-19 10:10:55  Стильная кушетка «Моне»: мебель 3 в 1 от фабрики «Авангард»
2020-09-15 14:02:47  Новая коллекция мебели для гостиной Asturias
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь