|
Вход участникам | |||||||
|
Главная |
Регионы |
Обьявления |
Новости |
В избранное |
Регистрация |
|||
Алапаевский молочный комбинатy
| |
| Молочная продукция | |
| Уважаемые производители, молочной продукции ! Мы всей семьей очень любим вашу продукцию. Но в последнее время, покупая творог, стала замечать, что ваш удивительно вкусный творог куда-то испаряется, а вместо него по баночкам разложен обезжиренный творог с кисловатым привкусом. Вывод напрашивается сам собой, не добросовестные продавцы кушают вашу продукцию, а покупателю подкладывают просроченный творог. Так наши продавцы подрывают ваш авторитет. В магазине этот факт никак не докажешь, только нервы потратишь. Поэтому большая к Вам просьба сделать упаковку творога другой, т. е прикрывать баночку не просто крышкой, а упаковывать фольгой, как на сметане и йогурте. С уважением, ваши постоянные потребители. |
Рубрики: Продукты питания и напитки » Молоко и молочная продукция Продукты питания и напитки » Сыры – производство, продажа |
Рейтинг компании: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Прайс-лист компании:
0 наименований |
|
| © 2007 - 2026 Желтые страницы | |
|
Разместить рекламу
Подписаться на закупки
Книга жалоб и предложений
|
|