YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Минский инструментальный завод, ЗАОlk
Пилы сегментные и сегменты запасные к ним Фрезы дисковые отрезные и прорезные. Металлообрабатывающий Деревообрабатывающий и Камнеобрабатывающий инструмент мирового качества.
Минский инструментальный завод создан указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 ноября 1945 года. Дата создания завода совпадает с днем освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Базой для создания завода явилось довоенное здание галантерейной фабрики, состоящей из одного трехэтажного корпуса и несколько полуразвалившихся подсобных помещений.В настоящее время завод выпускает металлообрабатывающий, деревообрабатывающий и камнеобрабатывающий инструмент мирового качества: ручные и машинные ножовочные полотна; центры токарные упорные, твердосплавные; фрезы отрезные и прорезные; пилы сегментные и сегменты по металлу; пилы круглые плоские для распиловки древесины; пилы ленточные; пилы алмазные для распиловки камня и другие изделия.Кроме того, завод выпускает широкую гамму товаров народного потребления: ножовочные полотна ручные по дереву и металлу, пилки лобзиковые, ножи сапожные, мебельную фурнитуру, пилы для распиловки древесины, фрезы фасонные для обработки древесины, стамески и другие товары.Завод заинтересован в расширении рынка сбыта своей продукции, готов освоить производство новых изделий по заказам наших потребителей. Наличие необходимых производственных площадей, современного оборудования, высококвалифицированного персонала обеспечивает возможность справиться с любой задачей.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Промышленное оборудование
 Оборудование и инструменты » Разное
 Промышленность » Деревообрабатывающая промышленность
 Промышленность » Камнеобрабатывающее производство и оборудование
 Промышленность » Металлургия
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь