YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Ekol Consrucion & Invesmen, ОООlk
Строительная компания полного цыкла. Мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем жилые комплексы на территории Турции.
Компания Ekol Construction & Investment предлагает все виды услуг на рынке недвижимости Турции, являясь одновременно и строительной компанией и агенством недвижимости. Турция – это не только страна с мягким климатом, теплым чистешим морем и огромным количеством достопримечательностей, но и страна с быстроразвивающейся экономикой и огромным потенциалом. Поэтому приобретая недвижимость в Турции сейчас Вы не только покупаете себе кусочек рая, но и выгодно вкладываете средства. Наша компания является застройщиком элитного жилого комплекса Таурус Парк Резорт в р-не Коньяалты,Анталия, Турция.Комплекс находится в 400м от пляжа,в 15 минутах езды от центра Анталии,до международного аэропорта– 20 км, до горнолыжного курорта Саклыкент – 40 км.В комплексе есть бассейн,сауна,турецкая баня,фитнес-центр,подземная парковка,видео наблюдение 24часа.В квартирах: полная оттделка,сантехника высокого качества,2 ванные(с душевой кабиной и джакузи),2балкона,стальная входная дверь,окна– ПВХ с двойным остеклением,электрические водонагреватели, установлена кухонная мебель.Обращаясь к нам Вы приобретаете качественное жилье по умеренным ценам и первоклассный сервис до покупки, во время оформления сделки и после заселения. Гарантия на строительство 10 лет!
Рубрики:
 Недвижимость » Недвижимость элитная
 Строительство » Сантехника
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь