YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ATAMEL Consrucion & Developmen, INSAAT SAN. VE
Строительство домов и вилл в популярном приморском курорте на Средиземноморье, в южной части Турции, в г. Аланья под ключ, оснащенные полной евроотделкой, сантехникой, встроенной кухней и бытовой тех.
Объектами строительства нашей компании являются апартаменты, пентхаусы и виллы в популярном приморском курорте на Средиземноморье, в южной части Турции, в г. Аланья под ключ, оснащенные полной евроотделкой, сантехникой, встроенной кухней и бытовой техникой. Стоимость от 40500 Евро. В наличии комплексы в инфраструктуру которых входят бассейн, баскетбольная площадка, фитнес центр, сауна, детская игровая площадка, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, резервуар для воды, генератор. Продажа объектов осуществляется как на стадии строительства (в форме долевого инвестирования с рассрочкой платежей без увеличения стоимости), так и в готовом виде. Наша компания является застройщиком жилых комплексов Окан Гарден I — строительство завершено, Окан Гарден II — строительство начнется летом 2008 г. и Аланья Краун Резорт, который является одним из интереснейших проектов южной Турции и будет завершен в конце 2008 г. Обращаясь к нам Вы приобретаете качественное жилье из первых рук и первоклассный сервис до покупки, во время оформления сделки и после заселения. Гарантия на строительство 10 лет! Приглашаем к сотрудничеству агенства по недвижимости в России, СНГ и странах Балтии, а также предлагаем принять участие в инвестиционном проекте Окан Гарден II. Пишите, звоните! Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и предложения.
Рубрики:
 Недвижимость » Недвижимость коммерческая
 Недвижимость » Недвижимость элитная
 Недвижимость » Недвижимость – риэлтерские услуги
 Недвижимость » Разное
 Строительство » Дача и участок
 Строительство » Сантехника
 Строительство » Строительные организации
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь