YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ТАУЭР, ЧФ
Оснащение объектов системами "Тёплый пол", видеонаблюдения и сигнализации, кондиционирования и вентиляции, спутникового и эфирного телевидения, средствами стабилизации сетевого напряжения.
Мы занимаемся поставкой и монтажом технических средств, обеспечивающих сохранность имущества, личную безопасность и безопасность семьи, комфорт и уют в быту и на рабочем месте. Мы работаем на рынке Украины с 1993г. С 1996г. осуществляется поставка и монтаж систем видеонаблюдения и сигнализации, в 1997г. нами установлен первый кондиционер, в 1998г. была установлена первая система "Тёплый пол". Основные направления деятельности: оснащение объектов системами "Тёплый пол", видеонаблюдения и сигнализации, кондиционирования и вентиляции, спутникового и эфирного телевидения, средствами стабилизации сетевого напряжения. Комплексный подход к проектированию систем и монтажу сложных электронно-технических систем и компонентов позволяет нашей фирме решать задачи, которые зачастую решаются группой специализированных фирм (что не всегда устраивает заказчика), а пользователю получить надёжную и удобную систему технических средств, функционирующую как единое целое.
Рубрики:
 Безопасность » Безопасность личная
 Безопасность » Безопасность – системы слежения
 Безопасность » Сигнализации, системы безопасности и охраны
 Строительство » Строительные работы
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь