YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Динамо-Програм Орша, ООО
Производство одежды для спорта и отдыха, оказание услуг по пошиву изделий из давальческого сырья, поиск надежных партнеров для реализации продукции собственного производства.
Совместное белорусско-итальянское предприятие Динамо Програм Орша ООО предлагает широкий ассортимент одежды для спорта и отдыха: спортивные костюмы, куртки, комбинезоны, брюки, футболки и мн. др. Мы используем ткани и фурнитуру ведущих производителей Италии, Польши, Турции. Для декорации одежды используется компьютерная вышивка, термопечать, шелкография. Совет директоров Национального: института маркетинга наградил наше предприятие призами за качество: Международная бриллиантовая звезда 1999. Международная золотая звезда 2000 Подготовительный Комитет 28 Международного приза "ЗА КАЧЕСТВО" в сотрудничестве с Клубом Лидеров Торговли присудили в 2000 году предприятию"Приз Нового тысячелетия" Известные зарубежные фирмы - производители спортивных товаров такие как:"CHEMPION", "DISEL", "NIKE", "ADIDAS", ASICS" размещают на нашем предприятии заказы по выпуску спортивных изделий и реализуют их в лучших специализированных магазинах Европы.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Одежда спортивная
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь