YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  ИНТЕРТЕХСТРОЙ, ООО
«Интертехнострой» поставляет мульчерную технику "AHWI" и тракторы торговой марки «Lamborghini», проводит обучение специалистов, оказывает сервисные услуги, выполняет шефмонтажные работы.
Компания, «Интертехстрой», предлагает навесное оборудование(лесные фрезы, измельчители пней и др.) немецкой компании AHWI для механизированной расчистки трасс ЛЭП от нежелательной древесно-кустарниковой растительности(ДКР) к тракторам отечественного и импортного производства. Компания «Интертехстрой», активно внедряет технологию, не только у себя на производстве, но и поставляет мульчерную технику в известные Российские компании: РЖД, Российские Электрические Сети, Федеральные автодороги. В нашей компании имеется полностью укомплектованный парк машин и оборудования для расчистки трасс ЛЭП от ДКР, позволяющий выполнять: - измельчение деревьев до 50 см. в диаметре; - измельчение пней деревьев; - измельчение кустарников и их корневой системы; - производство работ на каменистых почвах. Технология мульчирования и оборудование разработаны немецкими инженерами компании AHWI Maschinenbau GmbH. Данная технология не несет вред окружающей среде и одобрена Управлением Федеральной службы России по надзору в сфере природопользования. Технология позволяет: - заменить высокозатратный ручной труд, на более эффективный машинный; - повысить экономическую эффективность; - повысить пожарную и экологическую безопасность объектов; - увеличить сроки между расчистками; - увеличить производительность в десятки раз; - создать условия для безаварийной работы объектов за счет повышения пожарной и экологической безопасности трасс, а так же за счет улучшения условий труда персонала, обслуживающего трассы; - свести к минимуму производственный травматизм; Также наша компания может взять на себя выполнение подрядных и субподрядных работ по расчистке трасс ЛЭП. В том случае если данная информация заинтересует Вас, мы готовы сделать Вам коммерческое предложение с указанием цен на данное оборудование и рекомендованной комплектацией, исходя из характера выполняемой Вами работы по расчистке ЛЭП.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Лесозаготовительное оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь