YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Fi, ОООФатти плюс"
ТМ Fatti - производитель одежды пемиум класса для женщин. Мы предлагаем одежду высшего качества из натуральных итальянских тканей по реальной цене.
Мы производим: - две абсолютно новых коллекции женской одежды «Фатти» в год, которые отвечают современным тенденциям мировой моды. Мы предлагаем: - стать единственным дистрибьютором «Фатти» в регионе; Мы гарантируем : - стабильно высокий объём продаж; - безупречное качество изделий; - обеспечение качественной рекламной поддержкой 1. Собственный, регулярно обновляемый, сайт в сети Internet. 2. Фирменные каталоги, рекламные плакаты и другой печатный материал для повышения узнаваемости и увеличения количества продаж. 3. Фирменные пакеты для удобства покупателей. Кроме этого, наша компания разработала единое фирменное оформление всех магазинов своей розничной сети, гармоничная целостность которых поддерживается за счёт его внутреннего оформления и отделки помещений, а также за счёт фирменной развески товара и оформления витрин. Всё это мы готовы предоставить нашим партнёрам. Преимущества торговой марки «Фатти»: 1. Одежду «Фатти» проектируют ведущие омские дизайнеры. Они разрабатывают самые оригинальные и в то же время практичные решения, отвечающие современным тенденциям мировой моды. Ежегодно выпускается 2 абсолютно новых коллекции; 2. Высокое качество обеспечивается высокой квалификацией мастеров и использованием лучших европейских тканей (Италия, Германия); 3. Одежда отшивается небольшими партиями с применением различных декоративных отделок и элементов ручной вышивки, что позволяет говорить об эксклюзивности моделей; 4. Цены на одежду «Фатти» в рознице находятся на среднем уровне, но значительно ниже цен на продукцию аналогичного качества (средний ценовой диапазон в рознице – 2 000 - 5 000 руб.); 5. Широкий размерный ряд: от 42 до 54 размера; 6. Продукция сертифицирована.
Рубрики:
 Одежда и обувь » Одежда – производство, продажа
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь