YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Евдокимов А.А., ИП
Транспортные услуги в г.Тамбове ам. Камаз, Газель. Доставка сыпучих грузов и строительных материалов по городу и обл. Услуги манипулятора и грузчиков.
BesZaboTiTsa - О том, что Вы цените. Мы отнесемся с заботой к тому, что дорого Вам и Вашим клиентам. Транспортировка и экспедирование грузов это то с чем Мы работает на протяжение шести лет, принося нашим заказчикам гарантию, сервис и долгосрочность. Принимая активное участие в трудностях и проблемах наших партнеров, Мы делаем совместный бизнес крепким и надежным, что позволяет не останавливать производство ни на минуту. Профессионально подготовленные бригады, могут автономно работать в 24-х регионах Тамбовской области, обеспечивая сырьем любые строительные объекты. Только у Нас, грузчики имеют высшее образование а водители стаж от 15 лет. Ответственность и исполнительность нашего коллектива, заставляет действовать исключительно в интересах обеих сторон, что является залогом успешного и долгосрочного сотрудничества. Наш парк состоит из автомобилей грузоподъемностью от 1.5т. - 20т., в числе которых самосвальная техника и манипуляторы. Мы работаем Для Вас, с 8:00 до 20:00, семь дней в неделю. У нас Вы всегда можете воспользоваться транспортными услугами ам. Самосвал, Газель, Бычок, Манипулятор. Мы также осуществляем доставку таких продуктов как: Песок, Щебень, Керамзит, Отсев, Кирпич, Блочки и ЖБИ в 23 района Тамбовской области, в числе которых: с. Бондари, с. Гавриловка 2-я, г. Жердевка, пгт. Знаменка, пгт. Инжавино, г. Кирсанов, г. Мичуринск, пгт. Мордово, г. Моршанск, пгт. Мучкапский, пгт. Дмитриевка, пгт. Первомайский, с. Петровское, с. Пичаево, г. Рассказово, пгт. Ржакса, п. Сатинка, пгт. Сосновка, с. Староюрьево, г. Тамбов, пгт. Токарёвка, г. Уварово, пгт. Умёт.
Рубрики:
 Транспорт и перевозки » Логистика
 Услуги » Складские услуги
 Транспорт и перевозки » Перевозки
 Транспорт и перевозки » Транспортно-экспедиторские услуги
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь