YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Амарант, ООО
Производство ювелирных изделий широкого потребления в том числе из давальческого сырья (золото), розничная торговля товарами других производителей.
Ювелирцентр «Амарант» основан в 2000 году. Сейчас это предприятие, работающее по нескольким направлениям, таким, как производство ювелирных и бытовых изделий широкого потребления, выполнение эксклюзивных моделей по индивидуальным заказам, корпоративных заказов (памятные знаки, медали, призы к различным фестивалям и конкурсам и т.д.), изделий мелкой пластики из драгоценных и недрагоценных металлов, ручная огранка ювелирных камней, изготовление мастер-моделей и резиновых прессформ, розничная торговля ювелирными изделиями, как собственного производства, так и других производителей. Наряду с внедрением передовых технологий: литья по выплавляемым моделям, механической обработки изделий, 3-D-прототипирования, предприятие придерживается традиционных требований, определенных еще ГОСТами советских времен. Например, мы отказались от популярного сейчас и довольно непрочного покрытия отдельных частей изделия родием и заменили его на изготовление накладок и деталей непосредственно из белого золота. Большое значение для прочности и надежности изделий имеет их сборка из частей, выполненных различными способами (сочетание литья с вальцовкой, волочением, холодной штамповкой). Стиль работы компании, ее художественную направленность задают известные российские художники-ювелиры, такие как Алексей Довгань - член Союза Художников России, председатель творческого союза «АртПроиск», Ариадна и Юрий Ляшенко - члены Творческого Союза Художников России, неоднократные дипломанты выставки «Симфония самоцветов», «Ювелирный Вернисаж», Андрей Махнев и др. Из последних, наиболее значимых работ, можно выделить выполнение серии призов для лауреатов ежегодного Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой феникс».
Рубрики:
 Товары » Ювелирные изделия – производство, продажа
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2009-03-20 13:26:24  Ювелирные изделия из давальческого металла
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2025 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь