YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Новый мир
Новый мир - курсы для беременных. Подготовка к осознанному зачатию, йога для беременных. Роды в удовольствие. Счастливая семья.
Мир любви, добра и безграничных возможностей! Мы способны сотворить его именно таким для наших детей, а если мы им позволим, то они и сами с этим справятся. От нас требуется лишь помочь им сделать первый шаг. Впрочем, гораздо интереснее познавать и творить вместе. Ведь мы – зеркало друг друга, и – как говорит одна девочка, для которой я мама, - встретились не случайно! Именно в совместное творчество мы вас и приглашаем… Деятельность центра «Новый мир» охватывает следующие направления: * подготовка пары к осознанному зачатию ребенка; * курсы по подготовке к родам на ранних и поздних сроках беременности; * физическая подготовка к родам; * послеродовое восстановление; * творческие занятия для малышей и их родителей; * тематические семинары для мам и пап; * патронажная служба; * предоставление аудио-, видео- и печатной продукции из нашего фонда; * благотворительность. Нормальные роды для нас – это когда женщина в восторге говорит, что с удовольствием повторит свой опыт еще раз… Приходите, мы будем рады видеть вас счастливыми!
Рубрики:
 Медицина, красота и здоровье » Йога – учение и практика
 Медицина, красота и здоровье » Разное
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь