YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Шинко, ООО
Поставки: погрузочно-разгрузочная техника, складское оборудование - вилочные погрузчики, гидравлические платформы, штабелеры, тележки, тягачи; стеллажи; полы.
Наша компания успешно развивается с 1992 года. В числе наших клиентов – Шерл, Вандерланде, Инко, Меридиан, Икма, Омакс, Газпром, Мега Альянс , и другие не менее ценные для нас предприятия. Наше конкурентное преимущество: Аренда техники Тяговые батареи от мировых производителей по самым интересным для Вас ценам. На технику, как новую, так и б/у гарантия год, без ограничения пробега. Бесплатное годовое обслуживание* Подбор и поставку оборудование по индивидуальному заказу. Гарантийное, послегарантийное и периодическое техническое обслуживание оборудования приобретенного не только у нас; Поставку комплектующих и запасных частей для любой погрузочно-разгрузочной техники. Техника новая и б/у японских, европейских и китайских производителей (погрузчики, штабелеры (ричтраки), гидравлические тележки (роклы), ножничные подъемники (вышки) и т. д. Shinko, Sumitomo, Komatsu, Toyota и т. д. со склада в Подольске и под заказ).
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Автопогрузчики
 Оборудование и инструменты » Складское оборудование
Рейтинг компании:
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь