YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
  Станкосервис, ООО
Наша компания занимается тяжелым металлообрабатывающим станками и кузнечно-прессовым оборудованием, поставкой систем ЧПУ, УЦИ, линейных, круговых датчиков, приводов, двигателей "FAGOR".
Виды деятельности: -Продаем токарно-карусельные, горизонтально-расточные, продольно-фрезерные станки и кузнечно-прессового оборудование; -Поставка б/у, восстановленного и нового оборудования в т. ч. импортного производства; -Поставка систем ЧПУ, УЦИ, линейных, круговых датчиков, приводов, двигателей "FAGOR" (Испания); -Монтажные и пуско-наладочные работы; -Демонтаж металлорежущего оборудования любой сложности; -Ремонт оборудования; -Покупка б/у оборудования; Так же одно из подразделений нашей фирмы занимается построением систем бесперебойного электропитания гарантированного качества для промышленного оборудования различного назначения. Поставляемое нами оборудование: • Высококачественные ИБП компании General Electric (подразделение Consumer & Industrial, Швейцария) в диапазоне мощностей от 350 ВА до 4 МВА и авторское программное обеспечение гарантируют стабильное, надежное и управляемое электропитание. • Генераторные установки на базе бензиновых и дизельных двигателей производства GESAN. Одно- и трехфазные, стационарные и мобильные, с диапазоном мощностей от 3 кВА до 2 МВА незаменимы при продолжительных отключениях электроэнергии. Мы поставляем АБСОЛЮТНУЮ ТЕХНИКУ и на 100% уверены в качестве оборудования. Обеспечим компетентную помощь наших технических специалистов, разработаем и построим систему (сеть) бесперебойного электропитания любого уровня сложности. Поставим необходимое оборудование, проведем ПНР, обеспечим надежную гарантию. Присылайте заявки и мы ответим в кратчайшие сроки. При необходимости, проконсультируем Вас по технологическим возможностям оборудования. Предложим альтернативные варианты решения задач. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.
Рубрики:
 Оборудование и инструменты » Промышленное оборудование
Рейтинг компании:
Коммерческие предложения компании:
2014-02-11 11:09:32  Продаем: станок горизонтально-расточной модели 2А637Ф1, пресс гидравлический П2940
Прайс-лист компании: 0 наименований

© 2007 - 2024 Желтые страницы
 
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь