YPAG.RU - Желтые страницы СНГ Вход участникам    
Желтые страницы - Главная
Главная
Желтые страницы - Регионы
Регионы
Желтые страницы - Обьявления
Обьявления
Желтые страницы - Тендеры
Закупки
Желтые страницы - Новости компаний
Новости
Желтые страницы - Добавить в избранное
В избранное
Желтые страницы - Регистрация компании
Регистрация
Поиск:    Компании Прайсы Объявления Закупки Интернет
Регион:
 
Компа нии: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я    A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 
Показаны компании Всех регионов


      Главная - товары и услуги - Туристические компании, агентства


Рекомендуем также посетить:

- Автостоп, пеший туризм
- Альпинизм, горный туризм
- Гостиницы
- Дома отдыха, пансионаты
- Курорты, санатории и базы отдыха
- Туризм и отдых
- Туризм индивидуальный
- Туризм экстремальный
- Туристические компании, агентства зарубежные
- Туристическое оборудование и снаряжение
- Экскурсионное обслуживание
- Яхты, лодки, катера – производство, продажа
- Разное


Нам очень важно Ваше мнение:
Удобно ли Вам пользоваться справочником?
Продам: Путевки в санатории России и Крыма 2012-05-21 13:26:38
Путевки в санатории России и Крыма.
ЗАО «Консолидация оздоровления населения» более двенадцати лет работает на рынке по предоставлению санаторно-курортных медицинских услуг. Мы с уверенностью можем гарантировать, что сотрудничество с нашей компанией обеспечит решение всех важных вопросов в сфере услуг по санаторно-курортному лечению.
Технически реализация санаторно-курортных путевок выглядит следующим образом: Вами направляется заявка на организацию санаторно-курортного лечения, мы поможем подобрать варианты в зависимости от желаемого курортного региона или профиля лечения. Когда от Вас получено подтверждение по предлагаемым вариантам, оформляется счет для оплаты. После произведения оплаты, Вам выдается обменный бланк нашего предприятия (по факсу или электронной почте), который и предъявляется при заезде в санаторий. К моменту приезда отдыхающего, нашей диспетчерской службой уже направлены в санаторий все необходимые данные и документы. Такая схема является стандартной при работе с санаторно-курортными предприятиями и позволяет организовать отдых вне зависимости от Вашего территориального местонахождения.
Если лечение и отдых работников предприятия финансируется из средств страховой компании (по программе Добровольного медицинского страхования), то мы также готовы организовать санаторно-курортное обслуживание и согласовать все вопросы со Страховой компанией, обслуживающей Вашу организацию.
Звоните!!!
Тел/Факс: (831) 433-44-77, 433-41-10, 437-06-57, 430-68-67, 430-60-67
E-mail: sankurinfo@yandex. ru
www. sankurinfo. ru
Консолидация оздоровления населения, ЗАО Россия » Нижний Новгород



Продам: Авиабилеты в Прагу . Еженедельно по Субботам Авиакомпания ЧСА. 8 дней/7ночей. 2012-05-21 13:05:25
Авиабилеты в Прагу. Еженедельные вылеты . Цены от 8500 за билет СПБ-Прага-СПБ
Амиго-Регион,ООО ( Амиго-Турс ) Россия » Санкт-Петербург



Продам: Экскурсия из Харькова Ахтырка — Тростянец Сумской— парк Нескучное 2012-05-24 14:38:41
Харьков — Ахтырка — Тростянец Сумской— парк Нескучное — Харьков

Выезд из Харькова 7:30

По пути следования дается информация об известных земляках, судьба которых связана с проезжаемыми объектами, совсем немного статистических данных и материалы краеведческих исследований, особенности этнографии характеристик населённых пунктов: Богодухов, Ахтырка, Тростянец.

В Ахтырке — храм по проекту Растрелли — Покровский, Графская церковь(Крестовоздвиженская), Введенская и Спасо-Преображенская.

В Тростянце — крепость «Круглый двор», Дворец князя Голицина и дом Леопольда Кёнига, в котором останавливался П. И. Чайковский — всемирно известный композитор, посещение краеведческого музея и барокковой Благовещенской церкви.

Парк «Нескучное»: в сопровождении дендролога прогулка по живописному парку. Дачный дом Кёникга в стиле модерн у входа в парк. Дорога к таинственному гроту в глубине парка идёт вдоль тенистых прудов, в глади которых отражается осений наряд парка. Свободное время, пикник. Выезд 16:00. Прибытие в Харьков 18:30. Стоимость 160 грн. В стоимость включено: транспортное обслуживание работа экскурсоводов во всех музеях и по маршруту стоимость входных билетов по программе страховка. тел. (057)7560195, 0632455391, 0980560100, 0506194871, 0938068366, 0506516290, 0934763593 ICQ — 465173749, 582800070, 277905299 http://mayak. ucoz. net http://mayak. kharkovcity. com Skype — marishka-mayak, valeramayak
Туристическое агентство МАЯК, ФЛП Украина » Харьков



Продам: Экскурсия из Харькова в Соледар - соляные шахты, регулярно 2012-05-24 14:38:07
СОЛЕДАР — соляные копи.
Программа экскурсии по маршруту:
Харьков – г. Чугуев – г. Изюм – г. Соледар – г. Харьков.
Выезд из Харькова 7. 30. По пути следования дается путевая информация об известных земляках, судьба которых связана с проезжаемыми объектами, краткая историческая и топонимическая информация, немножко статистики, данные этнографических исследований и местные легенды.
Прибытие в Соледар, врачебный контроль, инструктаж, скоростной спуск в соляную шахту на глубину 289 метров. Экскурсия по выработкам соляной шахты . Подьём из шахты , сувениры напамять о незабываемом подземном путешествии в царстве соли. На обратном пути остановки в городе Изюм: Пещанская Свято-Вознесенская церковь и целебный источник в Изюме, пешеходная экскурсия смотровые площадки на горе Кременец, где состоялась битва, описанная в древнем "Слове о полку Игореве", "скифские бабы" – крупным планом, пантеон Славы и аллея с военной техникой времени Великой отечественной войны. Город Чугуев. Смотровая площадка на Чугуевской горке, показ Топографического корпуса и рассказ о всемирно известных чугуевцах.

СТОИМОСТЬ - 270 грн. На экскурсию приглашаем всех от 10 лет(в сопровождении родителей) и до 60 лет.

тел. (057)7560195, 0980560100,
0506194871, 0938068366, 0506516290, 0934763593 ,
ICQ — 465173749, 582800070, 277905299 , http://mayak. kharkovcity. com , Skype — marishka-mayak, valeramayak
Туристическое агентство МАЯК, ФЛП Украина » Харьков



Продам: Двухдневная экскурсия. Софиевка - вечный памятник любви 2012-05-24 14:36:58
Двухдневная экскурсия Харьков - Умань
Программа экскурсии по маршруту:
Харьков – Полтава – Кременчуг — Чигирин — Субботов — Каменка — Умань.

1-й день:
7. 00 Выезд из Харькова
По пути следования дается путевая информация об известных земляках, судьба которых связана с проезжаемыми объектами, совсем немного статистических данных и материалы краеведческих исследований, особенности этнографии характеристик населённых пунктов: Люботин, Валки, Чутово.
11. 00 - прибытие в Кременчуг.
14. 30 - прибытие в национальный историко-культурный заповедник «Замкова гора» Чигирин, обед (не входит в стоимость экскурсии), Субботов, Ильинския церковь: усыпальница гетьмана Богдана Хмельницкого, поселение в гостиницу, ужин, ночлег.

2-й день: 7. 00 - выезд в Каменку, посещение Мотронинского монастыря в Холодном Яру, осмотр тысячелетнего дуба Зализняка недалеко от гайдамацкого лагеря, посещение музея Пушкина и Чайковского в имении Давыдовых, грота декабристов. 13. 00 - обзорный осмотр достопримечательностей города Умань, посещение дендропарка «Софиевка»Свободное время. 20. 00 - выезд в Харьков. 3-й день:Прибытие в Харьков. Стоимость 650 грн. В стоимось включено:транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание , проживание в гостинице , страховка. тел. (057)7560195, 0980560100, 0506194871, 0938068366, 0506516290, 0934763593 ICQ — 465173749, 582800070, 277905299 http://mayak. khark ovcity. com Skype — valeramayak, marishka-mayak
Туристическое агентство МАЯК, ФЛП Украина » Харьков






Продам: 2-х дневный экскурсионный тур Тростянец — Качановка — Батурин 2012-05-23 14:25:59
2-х дневный экскурсионный тур в Батурин

Тростянец — Качановка — Батурин (всепогодный)

1-й день:

Выезд из Харькова 6. 45

По пути следования дается путевая информация об известных земляках, судьба которых связана с проезжаемыми объектами, совсем немного статистических данных и материалы краеведческих исследований, особенности этнографии характеристик населённых пунктов: Богодухов, Ахтырка, Тростянец Сумской, Сумы, Батурин, Сокиринцы, Тростянец Черниговский, Качановка.

В Ахтырке — храм по проекту Растрелли, в Тростянце - «Круглый двор», Дворец князя Голицина, Сумы — Красная площадь. В Батурине, осмотр дворца гетьмана Кирила Разумовского - отреставрирован, великолепная, неожиданная роскошь, мебель из резного красного дерева, инкрустированные драгоценными камнями столы, парадные залы и картинная галерея, - всё это впечатляет. Осмотр Батуринской Цитадели, дома генерального судьи Кочубея и тюрьмы, Воскресенской церкви, археологического музея. Переезд в Сокиринцы, ночлег в гостинице (комнаты на 2-4человека, удобства и душ на блок). 2-й день: Осмотр в Сокиринцах, Дворца Галаганов - в нём музей, великолепного парка (принадлежит Академии наук). Переезд в Тростянец, парк Скоропадских со старинными альпийскими горками и экзотическими растениями. Прибытие в Качановку, осмотр дворца (великолепный музей, кропотливо собранная коллекция раритетных экспонатов) и дендропарка Тарновских/Харитоненко, выезд в Харьков - 17. 00. Прибытие в Харьков 22. 00. Стоимость - ребенок - 570 грн. взрослый - 600 грн. В стоимость включено: транспортное обслуживание Работа экскурсоводов во всех музеях и дендропарках по маршруту стоимость входных билетов по программе проживание - одна ночь - экономвариант страховка Питание по программе 40 грн за комплекс — не включено.
Туристическое агентство МАЯК, ФЛП Украина » Харьков



Продам: Экскурсия Бузковый гай из Харькова 2012-05-23 14:25:31
Бузковый гай Выезд из Харькова 7. 30. в сопровождении экскурсовода. Посещение этнографического фестиваля в Диканьке в сказочный период — во время цветения сирени. Котлован 6 гектаров засажен 150 летними деревьями(так они искуссно сформированы) сирени. Аромат цветущей сирени и яблоневых садов, песни, костюмы артистов фольклорных коллективов, гомон ярмарки, - всё это очень впечатляет. Кузнецы, гончары, ткачи, вышивальщики, художники, мастера плетения из лозы и просто талантливые люди вас поразят своим творчеством. Мы обнимем 800-летние Кочубеевы дубы и зайдём в таинственную Николаевскую церковь с иконостасом из морёного дуба. По дороге заезд в музей керамики в Опошне или один из вариантов экскурсии заезд на Опошнянский рынок керамики и посещение Диканьского краеведческого музея (сундук кузнеца Вакулы) и Троицкая церковь(Гоголевский «Вий»).

Стоимость – от 150 грн.
Туристическое агентство МАЯК, ФЛП Украина » Харьков



Услуги: Скидки на зарубежные туры 2012-05-21 12:24:02
Скидки на зарубежные туры 5%. Подробности по тел: 414-70-88
Империал, ООО Россия » Нижний Новгород



Предлагаю: Отдых на Азовском море 2012, Голубицкая 2012-05-11 09:44:22
http://temryukstroy. ucoz. ru/
http://vladikas. jimbo. com/
http://azovmorevlad. uco z. ru/
http://справочник-темрюк. рф/
http://справочни к-темрюка. рф/
http://справочная-темрюка. рф/
http://справочная-темрюк. рф/
http://splittemryuk. j imdo. com/
http://stroytem. jimdo. com/
http://sultanka. jimdo. com/
http://evrooknatemruk. jimdo. com/ http://temryuk. jimdo. com/ http://gk-ms. ucoz. ru/ ht tp://pgs-geo. ucoz. ru/ http://kubanstroygarant. jimdo. com/ http://foto-temryuk. jimdo. com/
Автоперевозки грузоперевозки в Темрюке, ИП Россия » Темрюк



Предлагаю: Если вдруг Вас одолеет скука и вы захотите увидеть весь мир 2012-05-10 09:45:10
Если вдруг вас одолеет скука и вы захотите увидеть весь мир - осторв Таити, Париж и Памир
, -Капитолий для вас в одну минуту на корабле приготовит каюту, или прикажет подать самолет, или верблюда за вами пришлет, даст вам комнату в лучшем отеле, теплую ванну
и завтрак в постели.
Экскурсии, путешествия, туры выходного дня.
Туристический оператор Капитолий
095-912-01-11
050-940-77-17
Капитолий Украина » Львов






Продам: Туры в Европу и Турцию с вылетом из Симферополя 2012-05-03 16:20:36
Для жителей Крыма и особенно для симферопольцев ООО "ТФ "Мрия-тур" предлагает удобные туры с вылетом из Симферополя.
Ценовая политика туров очень заманчивая даже для других регионов! Цена на тур от 338 евро/чел.
Теперь не нужно крымчанам тратить деньги на поездку в Киев или Львов, чтобы отправиться в путешествие! Путешествуйте из Симферополя.
Подробнее о турах узнавайте у менеджеров.
www. mriya-tour. com
ТФ Мрия-Тур, ООО Украина » Симферополь



Продам: Грузія. Винні тури 2012-05-01 11:23:31
Туристичне агентство Капітолій запрошує у край надзвичайної краси та гостинності. Грузія. Винні тури.
095-912-01-11
050-940-77-17
Капитолий Украина » Львов



Продам: экскурсоводы Ярославля 2012-04-27 20:28:40
Любые эккурсии по Ярослаавлю- на выбор.
для организованных групп и индивидуальных туристов
Экскурсионный Центр ОТДОХНИ Россия » Ярославль



Требуется: Открыта вакансия Промоутер 2012-04-27 17:12:47
омпании "Сеть туроператоров Альфа" требуется на постоянную работу промоутеры.
Требования:
- Возраст от 17-25 лет
- Опыт работы не обязателен
- Приятная внешность
- Грамотная речь.
Обязанности:
- Приглашение гостей в офис компании.
Условия работы:
- Удобный график работы (3 часа в день)
- Бесплатное обучение - Работа в дружном коллективе Радищева, 33 +7(343) 379-76-60
Сеть туроператоров Альфа, ООО Россия » Екатеринбург



Требуется: Открыта вакансия 2012-04-27 15:11:39
Открыта вакансия менеджер по продажам:
Уровень зарплаты


Регион


Требуемый опыт работы
от 15 000 до 50 000 руб.

Екатеринбург нет опыта Обязанности: работа с клиентами в офисе, заключение сделок, документальное сопровождение. Требования: возраст от 18-28 лет, приветствуется опыт в активных продажах ( не поиск клиентов), коммуникабельность, стрессоустойчивость, приятный внешний вид. Условия: труд. офиц. , заработная плата высокая, удобный график, центр, место работы офис, дружный коллектив, успешным кандидатам карьерный рост гарантирован. Адрес: Екатеринбург, Радищева, 33 тел. 8-912-034-32-27
Сеть туроператоров Альфа, ООО Россия » Екатеринбург






Услуги: Автобусная экскурсия на родину Сергея Есенина в село Константиново 2012-04-06 00:27:47
Рязаньтурфлот приглашает совершить автобусную экскурсию на родину Сергея Александровича Есенина в село Константиново с посещением Свято Иоанно-Богословского мужского монастыря в селе Пощупово. Отправление ежедневно в 10. 30 с пл. Победы. Продолжительность 7 часов. Путёвки продаются по предварительному бронированию.
Рязаньтурфлот, ООО Россия » Рязань



Предлагаю: Озеро Синевир - замки Закарпатья - Долина нарциссов! 2012-03-24 21:13:32
Туристическое агентство Капитолий предлагает путешествие:
Озеро Синевир - замки Закарпатья - Долина нарциссов
Львов - Синевир - Хуст - Виноградов - Мукачево - Львов.
1 день.
8. 00 Выезд из Львова с железнодорожного вокзала. Автобусная обзорная экскурсия (Карпаты и Закарпатье). Переезды перевалами подарят Вам множество минут увлечения красотой этого живописного края. Экскурсия к озеру Синевир. (Свободное время на обед).
Продолжение путешествия. Переезд через поселок Иза, которое славится на всю Украину своими мастерами по лозоплетению. Остановка.
Заповедная зона Киреши. Прогулка в Долину нарциссов.
Приезд и поселение в гостиницу (гостиничный комплекс Виноградов). 19. 00 Ужин. Свободное время. Ночлег.
2 день.
7. 00 - Завтрак. 7. 30 Выезд. Приезд в Берегово-купание в открытом термальном бассейне при температуре воды 32-39 градусов.
Переезд в Мукачево. Экскурсия по замку Паланок - династия Рокоци ХVII ст. Экскурсия в старинный замок Сент Миклош (Святой Николай). Первое упоминание о замке датируется 1450 годом. Именно здесь зародилась большая любовь между легендарной Илоной Зрини, матерью венгерского национального героя Ференца Ракоци II. Захватывающая история любви от местного художника и настоящего владельца замка Иосифа Бартоша. Экскурсия - Экскурсия (замок Австрийского графа Фридриха Шенборна (1841-1907). Прогулка по парку-дендрария XIX в. Посещение источника красоты. Выезд во Львов 17. 00. Прибытие во Львов 21. 00 -22. 00 Выезды: май - 08, 11, 12, 19; июнь - 02, 23; июль - 14; август - 18; сентябрь - 15, 29; октябрь - 06 Цена - 499 грн Желаем приятного отдыха!
Капитолий Украина » Львов



Предлагаю: Озеро Синевір - замки Закарпаття - Долина нарцисів 2012-03-18 23:02:02
туристичне агентство Капітолій ппропонує казкову подорож:
Озеро Синевір - замки Закарпаття - Долина нарцисів
Львів – Синевір – Хуст – Виноградове – Мукачево – Львів.
1 день.
8. 00 Виїзд зі Львова із залізничного вокзалу. Автобусна оглядова екскурсія (Карпати та Закарпаття). Переїзди перевалами подарують Вам безліч хвилин захоплення красою цього мальовничого краю. Екскурсія до озера Синевир. (вільний час на обід).
Продовження мандрівки. Переїзд через селище Іза, яке славиться на всю Україну своїми майстрами з лозоплетіння. Зупинка.
Заповідна зона Кіреші.   Прогулянка у Долину нарцисів.   
Приїзд та поселення у готель. 19. 00 Вечеря. Вільний час. Нічліг.
2 день.
7. 00 Сніданок. 7. 30 Виїзд. Приїзд у  Берегово- купання у відкритому  термальному басейні при температурі води 32-39 градусів.     (тривалість  1- 1. 30 год. )
Переїзд  у   Мукачево.   Екскурсія  по  замку  Паланок - династія  Рокоці ХVII ст.  Екскурсія у старовинний замок Сент Міклош (Святий Миколай). Перша згадка про цей замок датується 1450 роком. Саме тут зародилася велика любов між легендарною Ілоною Зріні, матір'ю угорського національного героя Ференца Ракоці II. Захоплююча історія кохання від місцевого художника і теперішнього власника замку Иосифа Бартоша. Екскурсія - Екскурсія (замок Австрійського графа Фрідріха Шенборна (1841-1907).  Прогулянка по парку-дендрарію XIX ст. , відвідування джерела краси.   Виїзд у Львів 17. 00. Прибуття до Львова 21. 00 -22. 00). Виїзди: травень - 08, 11, 12, 19; червень - 02 , 23; липень - 14; серпень - 18; вересень - 15, 29; жовтень - 06 Вартість - 499 грн Бажаємо гарного відпочинку!
Капитолий Украина » Львов



Предлагаю: Оформляем визы за рубеж 2012-03-15 10:01:01
Нужна виза? Оказываем туристические услуги, поможем сделать визу.
Помогаем с оформлением виз во все страны мира, заполняем анкеты, консультируем.
Заполнение визы онлайн. Образцы и необходимая компетенция имеются.
Переводим все документы для открытия визы (справки с работы, дипломы, справки о доходах, банковские документы итп в зависимости от требования консульства или визового центра), осуществляем полное сопровождение при оформлении виз.
Осуществляем нотариальное заверение документов, оказываем услуги апостиля.
Оформляем страховки, находим недорогие авиабилеты, бронируем автобус.
Помогаем оформить визы в страны: Германия, Франция, Италия, Испания, Чехия, Великобритания, Бельгия, Нидерланды, Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания,
Ирландия, Португалия, Греция, Чехия, Словакия, Венгрия, Эстония, Литва, Латвия, США, другие страны.
Визы Шенген в Перми, получение в Москве или Екатеринбурге. Делаем визы гостевые, туристические, деловые, по культурному обмену, визы для участия в конференциях, в спортивных состязаниях, транзитные визы, визы для обучающихся за рубежом, рабочие визы.
Версия 2011 год.
Работаем с 1990 года.
Аванта, ИП Россия » Пермь



Предлагаю: Туризм-это искусство! Творите вместе с нами! 2012-03-15 08:31:13
Туры по России: Санкт Петербург, Золотое Кольцо, Байкал, Алтай, В. Новгород, Казань, Краснодарский край. . . . . 8 теплоходов (Навигация 2012)! Автобусные туры по Европе Санатории Базы отдыха Автобусом к морю Аквапарки Экскурсии по Перми и Пермскому краю Детский отдых: Оздоровительные лагеря, Санатории, Экскурсии для школьных групп. . . Туры по всему миру. Прямые вылеты из Перми в 20 стран мира
Олива тревел, Россия » Пермь










Страницы:            предыдущая             следующая
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Далее
© 2007 - 2012 Желтые страницы
   Разместить рекламу      Подписаться на закупки      Книга жалоб и предложений

     Обратная связь